Вход | Регистрация

Узнайте первым об акциях и спецпредложениях


Наши контакты

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями


Пн-Пт: с 10 до 19 (мск)

Мы принимаем к оплате






  Совместно с PAYSTO
 

Интернет-магазин сантехники с подсветкой Вконтакте Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Одноклассниках Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Facebook Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Google+ Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Twitter

Украшения к Halloween Party

13.09.2013



Так как, наш магазин по традиции кроме сантехники предлагает и другие необычные светодиодные товары, мы решили порадовать наших покупателей оригинальными LED-гирляндами, которые безусловно пригодятся для вечеринки в стиле "Хэллоуин".

Хэллоуин (по-английски Halloween) — это праздник, идущий из традиций кельтов Шотландии и Ирландии. В древности он отмечался в границах современной Великобритании и Ирландии. Хэллоуин празнуется тридцать первого октября, то есть, в канун дня всех святых (по- английски All Saints' Eve). Этот день по традиции отмечается во всех англоязычных странах, но выходным днём не является. В конце 20-го века мода на атрибутику Halloween появилась также и в других странах Европы и Азии, в том числе, в России и СНГ.


Светодиодная гирлянда "Черепа"

Светодиодная гирлянда "Черепа", LED декорации на Хэллоуин

Такие LED-гирлянды можно развесить по углам помещения и они придадут ему стиль, необходимый для праздника Halloween. В одной гирлянде 16 разноцветных светодиодов с насадками в виде черепов.

 

Светодиодная гирлянда "Глазные яблоки"

Светодиодная гирлянда "Глазные яблоки", LED украшение на Хэллоуин

Эта же гирлянда-украшение на Хэллоуин ещё оригинальнее - она похожа на вырванные глаза. Можно развесить их по стенах в виде бахромы. В этой гирлянде тоже 16 светодиодов, её длина достаточно велика - 210 см.

Но не забудьте также про карнавальные костюмы! Главная тематика костюмов — это всякие мифические персонажи, нечисть, вампиры, оборотни, ведьмы и тому подобное. Тем не менее также популярны и карнавальные костюмы на другую тематику, хотя "красная нить" Хэллоуин должна быть и в них. На таких праздниках можно встретить королев, фей, Красную Шапочку, идолов поп-культуры и др. К сожалению, в нашем Интернет-магазине, купить костюмы для Halloween нельзя.



Комментарии к этой странице


Пока нет комментариев

Написать свой комментарий