Вход | Регистрация

Узнайте первым об акциях и спецпредложениях


Наши контакты

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями


Пн-Пт: с 10 до 19 (мск)

Мы принимаем к оплате






  Совместно с PAYSTO
 

Интернет-магазин сантехники с подсветкой Вконтакте Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Одноклассниках Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Facebook Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Google+ Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Twitter

В нашем ассортименте появились новые товары - сенсорный дозатор для мыла

09.02.2014



Рады сообщить, что каникулы в Китае по случаю празнования Китайского Нового Года наконец-то закончились и служба доставки работает с сегодняшнего дня в обычном режиме.

В Новом Году мы решили добавить новые товары для кухни и ванной в ассортимент нашего Интернет-магазина сантехники с подсветкой AQUALIN.ru. В этой статье мы представляем вам один из них.

 

Настольный сенсорный дозатор для жидкого мыла

Сенсорный дозатор для жидкого мыла, настольный

Такой дозатор пригодится вам на кухнее и ванной, а также его можно установить в любом общественном месте - в школе, ресторане, в гостинице или в офисе.

Этот прибор включается автоматически - достаточно просто поднести руку или посуду к его "носику". Встроенный инфракрасный сенсор обеспечит подачу необходимой порции жидкого моющего средства.

У этого диспенсера-дозатора есть встроенный инфракрасный датчик, который автоматически включает подачу жидкого мыла, когда вы подносите к нему руки, посуду и т.п. Он будет полезен в ванной комнате, на кухне, в офисе. в школе, отеле или в ресторане. Питание дозатора осуществляется от черырёх обычных пальчиковых батареек формата ААА, никаких проводов нет, поэтому его можно поставить в любое удобное место.

Купить настольный сенсорный дозатор для жидкого мыла

 



Комментарии к этой странице


Пока нет комментариев

Написать свой комментарий