Вход | Регистрация

Узнайте первым об акциях и спецпредложениях


Наши контакты

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями


Пн-Пт: с 10 до 19 (мск)

Мы принимаем к оплате






  Совместно с PAYSTO
 

Интернет-магазин сантехники с подсветкой Вконтакте Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Одноклассниках Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Facebook Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Google+ Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Twitter

Перерыв в отгрузках в связи с китайским Новым годом

01.02.2013



Поздравляем всех с наступающим восточным Новым годом черной водяной Змеи!

В 2013 году китайский (или восточный) Новый год (год черной водяной Змеи) наступит 10 февраля. По китайски этот день называется "Чунь цзе", что значит Праздник Весны.

Ночь под Новый год китайцы называют «ночью встречи после разлуки». Для них это самый важный момент года. Вся семья собирается за праздничным столом к новогоднему ужину, который отличается обилием и разнообразием блюд. Например, новогодний ужин не обходится без блюд из куриного мяса, рыбы и «доуфу» — соевого творога, который мы называем «тофу», потому что в китайском языке названия этих продуктов созвучны со словами, означающими «счастье» и «достаток».

На праздник Весны несколько дней подряд проводятся шумные народные гулянья и ярмарки, где исполняют танцы льва и драконов, хороводы «сухопутных лодок», номера на ходулях. Новогодние празднества заканчиваются после праздника Фонарей, на пятнадцатый день первого месяца по лунному календарю.

Гуляния на Китайский Новый год 2013

В связи с этим, все заказы по светодиодным насадкам, смесителям и душевым системам, сделанные после 7 февраля, будут отгружены только после 17 февраля.

Поздравляем всех посетителей нашего Интернет-магазина с наступающим Новым годом чёрной водяной змеи и желаем им в новом году здоровья, счастья и благополучия!



Комментарии к этой странице


Пока нет комментариев

Написать свой комментарий