Вход | Регистрация

Узнайте первым об акциях и спецпредложениях


Наши контакты

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями


Пн-Пт: с 10 до 19 (мск)

Мы принимаем к оплате






  Совместно с PAYSTO
 

Интернет-магазин сантехники с подсветкой Вконтакте Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Одноклассниках Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Facebook Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Google+ Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Twitter

Оригинальные цветные смесители

05.12.2012



Оригинальные яркие смесители для кухни и ванной

В ассортименте нашей необычной сантехники есть разноцветные смесители. Они выделяются своим необычным дизайном и безусловно станут ярким пятном в  любом интерьере.

Корпус этих смесителей изготовлен из высококачественной латуни и покрыт эмалью, запечённой при высокой температуре, что обеспечивает долговечность и износостойкость такой отделки. В качестве запорного элемента используется высокотехнологичный керамический клапан, гарантирующий отсутсвие подтечки воды.

 

 

Смесители для умывальника серии Robin

оранжевый смеситель для умывальника зелёный смеситель для умывальника белый смеситель для умывальника

 

Эта серия представлена в пяти цветах: белый, оранжевый, зелёный, коричневый и чёрный. Высота этого смесителя - 230 мм, высота кончика излива - 100 мм, длина излива - 133 м (от центра установки смесителя).

Такой смеситель идеально подойдёт для установки в ванной, и поможет реализовать любые идеи дизайнера по её цветовому оформлению.

 

 

Смесители для умывальника серии BAONY

смеситель коричневый смеситель зелёный чёрный смеситель для ванной

 

Этот смеситель имеет более компактные размеры, чем предыдущая серия, а также отличается ручкой управления - она имеет более традиционные формы.  Эта серия выпускается в трёх цветах - зелёный, коричнеевый и чёрный.

 

 

Смесители для умывальника серии ALBRO

смеситель цветной зелёный смеситель цветной чёрный смеситель цветной коричневый

 

Этот смеситель выше, чем смесители серии Robin - высота его излива 192 мм, а длина - 161 мм.

 

 

Смесители для мойки серии NORDLY

смеситель для мойки чёрный Смеситель для мойки коричневый Смеситель для мойки зелёный

 

Эти смесители лучше всего подойдут для установки в мойке. Высота излива здесь - 295 мм, а длина - 201 мм. Это обеспечивает комфортное использование такого смесителя для мытья посуды и продуктов на кухне.

 



Комментарии к этой странице


Пока нет комментариев

Написать свой комментарий