Вход | Регистрация

Узнайте первым об акциях и спецпредложениях


Наши контакты

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями


Пн-Пт: с 10 до 19 (мск)

Мы принимаем к оплате






  Совместно с PAYSTO
 

Интернет-магазин сантехники с подсветкой Вконтакте Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Одноклассниках Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Facebook Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Google+ Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Twitter

Очередное обновление ассоритмента светодиодных насадок для смесителей

15.11.2012



Новые модели светодиодных насадки для смесителей на кухне и ванной

Первая модель, из представленных в этом обзоре насадок, больше подойдёт для установки на смеситель в мойке на кухне, вторая - для установки на умывальник в ванной

 

Светящаяся насадка-душ

Светящаяся насадка для крана на кухнеСветящаяся насадка для крана на кухнеСветящаяся насадка для крана на кухне

Её лейка отличается увеличенным внешним диаметром, что позволяет создать большое сечение струи и значительно облегчает такие операции, как мытьё посуды.

Её можно установить, в том числе, и на смесителях с выдвижным изливом.

 

Светящаяся насадка на кран для умывальника

Светодиодная насадка на кран для умывальникаСветодиодная насадка на кран для умывальникаСветодиодная насадка на кран для умывальника

Эта универсальная насадка подойдёт к большинству смесителей, имеющихся на нашем рынке, т.к. она комплектуется ещё и адаптером для монтажа.

Как и у предыдущей модели цвет подсветки воды меняется в зависимости от её температуры и вы всегда видите, насколько вода горяча.

Светодиод светится зелёным, если водя холодная (температура ниже 31°C), и синим, когда вода тёплая (температура 32°C - 43°C).

Когда же вода горячая (44°C - 50°C) - она светится красным. А если вода очень горячая (выше 50°C) - красная подсветка начинает мигать.

 

Эти модели сейчас продаются со значительныи скидками, поэтому рекомендуем вам обратить на них своё внимание.




Комментарии к этой странице

  • Интернет-магазин AQUALIN.ru 06.08.2013, 21:52

    Уважаемый Денис!

    Все цены указаны на странице товара. Эта цена с учётом доставки в любой город России.
    Способ оплаты - любой на Ваш выбор: электронные деньги (QIWI, Webmoney, Яндекс.Деньги), банковские карты (VISA, MasterCard), платёжный перевод по квитанции (через любой банк) и др.
  • денис 06.08.2013, 16:33

    здраствуйте,хотелось бы узнать цену насадки на смеситель (без батареек) и способ оплаты

Написать свой комментарий