Вход | Регистрация

Узнайте первым об акциях и спецпредложениях


Наши контакты

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями


Пн-Пт: с 10 до 19 (мск)

Мы принимаем к оплате






  Совместно с PAYSTO
 

Интернет-магазин сантехники с подсветкой Вконтакте Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Одноклассниках Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Facebook Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Google+ Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Twitter

Новые вытяжные смесители для кухонной мойки

29.04.2013



В нашем Интернет-магазине появились новые модели смесителей для кухонной мойки, укомплектованые вытяжной лейкой. Купив такое устройство, вы значительно облегчите себе мойку посуды.

 

Серия вытяжных смесителей Spring

Некоторые модели выдвижных смесители этой серии кроме душа имеют также второй излив. При этом их высота достигает 700 мм, что позволяет их комфортно использовать на кухне с большой мойкой, в том числе и с двумя отделениями. В одном отделении , например, вы можете мыть посуду при помощи лейки, а другом - одновременно набирать воду в кастрюлю из второго излива.

Смеситель для мойки с выдвижной лейкой и двумя изливами

Всё оборудование выпонено из высококачественной латуни и имеет прочное хромированное покрытие. Причём, кроме тадиционной полировки, есть ещё и сатинированные модели.

 

Серия вытяжных смесителей Metropol

Эти смесители подойдут для небольшой мойки. Их высота гораздо меньше и они имеют только один излив в виде вытяжного душа.

Смеситель для мойки с выдвижным душем

Корпус также выполнен из сантехнической латуни и оснащён долговечным керамическим картриджем.

 



Комментарии к этой странице


Пока нет комментариев

Написать свой комментарий