Вход | Регистрация

Узнайте первым об акциях и спецпредложениях


Наши контакты

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями


Пн-Пт: с 10 до 19 (мск)

Мы принимаем к оплате






  Совместно с PAYSTO
 

Интернет-магазин сантехники с подсветкой Вконтакте Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Одноклассниках Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Facebook Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Google+ Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Twitter

Новые смесители с водопадом и светодиодной подсветкой

24.09.2013



В серии Murano появились новые смесители для ванной с водопадом и LED-подсветкой

Представляем вашему вниманию новые краны с подсветкой. Все эти смесители однорычажные, имеют круглый корпус и излив из закалёного стекла. Отличия между ними - в размере и форме излива.


Стеклянный смеситель "водопад" для раковины с круглым изливом

Стеклянный смеситель водопад для раковины

Этот стеклянный смеситель водопад имеет общую высоту около 14 сантиметров. Его излив сделан из прочного закалённого стекла, корпус - из сантехнической латуни. Так как ширина его смесителя относительно велика, можно рекомендовать его для достаточно большой раковины.


Стеклянный смеситель "водопад" для умывальника с прямоугольным изливом

Смеситель-водопад для умывальника с LED-подсветкой Murano, стекло A32468

Этот кран для умывальника "водопад" аналогичен предыдущему - он тоже имеет круглый корпус и такую же ручку, но форма излива другая. Ширина излива здесь меньше - около 8 см.


Компактный смеситель "водопад" для ванной

LED-смеситель для ванной водопад с подсветкой воды Murano A32469

Этот необычный смеситель для раковины однорычажный с подсветкой "водопад" ещё немного компактнее, ширина излива около 7 см. Также, как и предыдущие смесители, он обеспечивает цветную подсветку воды за счёт четырёх "пальчиковых" батареек, которые устанавливаются в специальном пластиковом контейнере в любом удобном месте (обычно под столешницей).

 




Комментарии к этой странице


Пока нет комментариев

Написать свой комментарий