Вход | Регистрация

Узнайте первым об акциях и спецпредложениях


Наши контакты

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями


Пн-Пт: с 10 до 19 (мск)

Мы принимаем к оплате






  Совместно с PAYSTO
 

Интернет-магазин сантехники с подсветкой Вконтакте Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Одноклассниках Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Facebook Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Google+ Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Twitter

Наступает восточный Новый Год - год Синей Лошади

25.01.2014



Поздравляем всех с наступающим Китайским Новым Годом Синей Лошади!

В 2014 году Новый Год по китайскому календарю отмечается в ночь с 30 на 31 января. По восточноай мифологии это будет год Лошади. Земля при этом вступит в стихию дерева, что ассоциируется с синим цветом.

Лошадь является одним из самых любимых в Китае животных, потому, что близко связано с жизнью простых людей. Рожденные в год Лошади, как правило отличаются активностью, энергичностью и очень подвижны. Часто это изысканные и нежные люди, а также независимые и трудолюбивые.

Стоит отметить, что трудолюбие – это самый главный символ наступающего года. Соответсвенно тем, приложит к этому много усилий, чтобы добиться успеха, обязательно повезет. При этом, отрицательная черта Лошади – это упрямство. Поэтому в этом наступающем году надо где-то идти и на уступки.

Китайский Новый Год 2014


С 26 января по 4 февраля в Китае официальные выходные - никто не работает, в том числе и почта. Поэтому отправка заказов возобновится только после окончания праздников.




Комментарии к этой странице


Пока нет комментариев

Написать свой комментарий