Вход | Регистрация

Узнайте первым об акциях и спецпредложениях


Наши контакты

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями


Пн-Пт: с 10 до 19 (мск)

Мы принимаем к оплате






  Совместно с PAYSTO
 

Интернет-магазин сантехники с подсветкой Вконтакте Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Одноклассниках Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Facebook Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Google+ Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Twitter

Мини-насадки для крана с голубой подсветкой воды

17.08.2012



Предлагаем вашему вниманию новые модели светодиодных насадок для смесителей. Это простое и недорогое оборудование, которое отличается миниатюрными размерами и подойдёт практически к любому смеситею на кухне и в ванне.

  

светодиодная мини-насадка для крана с голубой подсветкой

Эта светодиодная насадка имеет полностью прозрачный корпус и высоту всего лишь 31 мм.

  

светодиодная мини-насадка для крана с голубой подсветкой

Вторая модель чуть побольше - её высота 35 мм, а корпус прозрачен примерно наполовину её высоты.

 

Обе модели сделаны из качественного ABS-пластика, и имеют подсветку только одного цвета - голубого. Такое решение выглядит более строго, чем разноцветные варианты, и создаёт впечатление кристальной прозрачности воды.

 

Как и другие наши модели, такие насадки питаются от встроенного гидрогенератора и не требуют никаких внешних источников электричества. Производитель определяет срок службы этих устройств в 6000 часов (этот параметр зависит от качества используемой воды).

 

В комплекте с насадками идут универсальные адаптеры, которые помогут установить их на большинство существующий моделей смесителей, имеющих снимаемый фильтр на выходе излива. Адаптеры изготовлены из непрозрачного ABS-пластика серебристого цвета. С верхнего конца насадка защищена фильтром-сеточкой.



Комментарии к этой странице


Пока нет комментариев

Написать свой комментарий