Вход | Регистрация

Узнайте первым об акциях и спецпредложениях


Наши контакты

Если Вы ещё не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями


Пн-Пт: с 10 до 19 (мск)

Мы принимаем к оплате






  Совместно с PAYSTO
 

Интернет-магазин сантехники с подсветкой Вконтакте Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Одноклассниках Группа интернет-магазина сантехники с подсветкой на Facebook Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Google+ Интернет-магазин сантехники с подсветкой в Twitter

Душевые системы с термостатом для наружного монтажа

05.07.2012



Представляем вам новую коллекцию душевых систем наружного монтажа

Душевые системы этой серии имеют изысканный дизайн и при этом очень просты в монтаже. Оборудование такого типа ещё называют душевыми релингами. Для их установки вам не надо долбить стены, как правило, вы можете просто снять старый душ и установить новый. Цены в нашем магазине - вне конкуренции, поэтому - купить такую душевую систему, отличный способ недорого обновить вашу ванную.

Как и остальные душевые системы в этой коллекции данное сантехническое оборудование имеет встроенный термостатический и противо-ожоговый контроль (см. предыдущие статьи). Корпус смесителя и верхнего душа, а также соединительная труба-кронштейн сделаны из надёжной сантехнической латуни, покрытой высококачественным хромовым покрытием (толщина 40 мкм). Финишная отделка - зеркальная полировка.

Смесители в душевых системах комплектуются надёжными керамическими клапанами. Их керамические диски произведены по новейшим технологиям и превосходят смесители с резиновыми прокладками по всем параметрам - так же, как кролик Duracel они продолжают работать, после того как обычные смесители уже давно вышли из строя.

Душевые системы для наружнего монтажа выпускаются в виде нескольких линий, отличающихся дизайном верхнего душа и ручного душа, в том числе дизайна "звезда". Верхний душ имеет модификации и с подсветкой воды и без неё. Также есть два варианта крепления верхнего душа. Такое большое разнообразие моделей позволяет любому архитектору подобрать оборудование требуемого дизайна.

  

  

Душевые системы Victorian

душевая система наружного монтажадушевая система наружного монтажадушевая система наружного монтажа

Это серия традиционных тропических душей позволит вам создать в своей ванной уголок доброй старой Англии. Диаметр верхнего душа 8" (примерно 200 мм), система комплектуется гибким шлангом из нержавеющей стали длиной 150 см. Душевая стойка регулируется по высоте от 900 до 1450 мм.

  

Душевые системы Sunny

душевая система наружного монтажадушевая система наружного монтажадушевая система наружного монтажа

Такой душевой релинг концептуального "солнечного" дизайна смотрится очень свежо и оригинально. С другой стороны верхний душ похож на звезду и будет сочетатся с другими аксессуарами в этой теме. Купив его для своей ванной комнаты, вы будите ей гордиться - наверняка вы не увидете ничего подобного у своих знакомых.

  

Душевые системы Croncy

душевая система наружного монтажадушевая система наружного монтажа с подсветкой водыдушевая система наружного монтажа

В душевых стойках этой серии есть верхний душ с подсветкой воды. Обыграв эту тему в остальных элементах ванной комнаты, вы получите очень романтическую душевую.

  

Душевые системы Elegance

душевая система наружного монтажа с подсветкойдушевая система наружного монтажа

Эти элегантные душевые системы с квадратными душевыми головками выглядят очень современно. Все остальные элементы оборудования также имеют актуальный "прямоугольный" дизайн - ручной душ, смеситель, душевая стойка. Размер душевой головки - 8" (200 мм).

  



Комментарии к этой странице


Пока нет комментариев

Написать свой комментарий